Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Chantal Arens chantal.arens@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12629
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.04
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Alice Bock alice.bock@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12628
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.04
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Aline Buchmann aline.buchmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12607
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 330
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Maria Burchert maria.burchert@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12622
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 326
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Irina Charuk irina.charuk@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12658
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.06
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Hannes Genzmann hannes.genzmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12626
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.31
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marie Gotzmann marie.gotzmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12618
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.24
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stefanie Großmann stefanie.grossmann.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12619
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.21
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Silka Hennig silka.hennig@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12627
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.30
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Christian Hinz christian.hinz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12613
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.32
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Joy Marielen Hürdler joy.marielen.huerdler@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12615
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.24
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Helga Köchl helga.koechl@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12608
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.25
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Katja Mämpel katja.maempel.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12616
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.19
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sabine Morian sabine.morian@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12623
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.33
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Simone Pogodda simone.pogodda@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12620
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.21
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sophie Riedl sophie.riedl@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12617
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.20
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kathrin Schneider kathrin.schneider@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12624
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.06
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sandra Trettel sandra.trettel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12625
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.07
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche