Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Erik Thielecke erik.thielecke@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99940 Referatsleiter Objektmanagement
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 005
postal address maybe differing
Tina Littau tina.storbeck@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99942 Sekretärin Objektmanagement (zurzeit beurlaubt)
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 004
postal address maybe differing
Details
Melina Moll melina.moll@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99942 Sekretärin Objektmanagement
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 004
postal address maybe differing
Sylvia Bork sylvia.bork@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99944 Gruppenleiterin Gebäudedienste
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Contract Management, Cleaning, Protection and Safety, Dues
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 001
postal address maybe differing
Details
Mirko Zaborowski mirko.zaborowski@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99946 Grünanlagenpflege
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Contract Management, Cleaning, Protection and Safety, Dues
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 007
postal address maybe differing
Tanja Konkin tanja.konkin@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99948 Strom-/Wasserabrechnung
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Contract Management, Cleaning, Protection and Safety, Dues
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 011
postal address maybe differing
Details
Petra Sowka petra.sowka@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99945 Reinigungsdienste
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Contract Management, Cleaning, Protection and Safety, Dues
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 002
postal address maybe differing
Dr.-Ing. Sven Kaudelka-Siegling sven.kaudelka@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99973 Leitung vorbeugender Brandschutz
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Fire Protection
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 216
postal address maybe differing
Details
Frank-Michael Entrich frank-michael.entrich@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99952 Gruppenleiter Anlagenmanagement/Ver- u. Entsorgung
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Facility Management, Supply and Disposal
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 010
postal address maybe differing
Stephan Hähne stephan.haehne@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99949 Meister
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Facility Management, Supply and Disposal
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 008
postal address maybe differing
Details
Andrej Blell andrej.blell@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99955 Gefahrenmeldeanlagen
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Facility Management, Supply and Disposal
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 009
postal address maybe differing
Thomas Brunner thomas.brunner@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99849 Instandhaltung Hochbau
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Facility Management, Supply and Disposal
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 108
postal address maybe differing
Details
Jürgen Buschmann juergen.buschmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99953
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Facility Management, Supply and Disposal
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 008
postal address maybe differing
Thomas Förtig thomas.foertig@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99957 Meister
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   Facility Management, Supply and Disposal
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 009
postal address maybe differing
Details
Michael Willenbücher michael.willenbuecher@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99969
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   CAFM - System Design
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 129
postal address maybe differing
Martin Mammel martin.mammel@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-46002 Administrator CAD
  University Administration
 Technical Division
  Section B - Object Management
   CAFM - System Design
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 129
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche