Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Birgit Mangelsdorf birgit.mangelsdorf@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12702 Leiterin Abteilung Kommunikation, Marketing und Veranstaltungsmanagement
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3025
postal address maybe differing
Katrin Fiedler katrin.fiedler@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2946 Sekretärin
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3028
postal address maybe differing
Details
Hans-Christoph Keller hans-christoph.keller@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2677 Leiter Pressesprecher
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Matthias Heyde matthias.heyde@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2332
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Details
Martin Ibold martin.ibold.2@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2449
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Kathrin Anna Kirstein kathrin.kirstein@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2527 Online-Redakteurin
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Details
Ljiljana Nikolic lili.nikolic@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2090 Redakteurin
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Boris Nitzsche boris.nitzsche@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2945 Stellvertretender Pressesprecher, Pressereferent
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Details
Heike Zappe heike.zappe@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12703 Leiterin Gestaltungskollektiv
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Institutsgebäude, Mohrenstraße 40/41, 10117 Berlin, room 25
postal address maybe differing
Mariana Bulaty mariana.bulaty@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2147 Referentin Fundraising
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Alumni Relations and Fundraising
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3109
postal address maybe differing
Details
Ines Bartsch-Huth ines.bartsch-huth@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2450 Geschäftsstelle Humboldt-Universitäts-Gesellschaft
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Alumni Relations and Fundraising
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3029
postal address maybe differing
Laura Benjamin laura.benjamin.1@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2794 Deutschlandstipendium
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Alumni Relations and Fundraising
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3109
postal address maybe differing
Details
Karina Jung karina.jung.1@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2636 Deutschlandstipendium
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Alumni Relations and Fundraising
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3107
postal address maybe differing
Mira Schön mira.schoen@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2838 Alumni Relations
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Alumni Relations and Fundraising
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3109
postal address maybe differing
Details
Stefanie Scharnagel stefanie.scharnagel@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2479, 2093-2107 Referatsleiterin Veranstaltungsmanagement
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Events
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Dr. Steffen Hofmann steffen.hofmann.1@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2178 Veranstaltungsservice
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Events
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3048
postal address maybe differing
Details
Petra Schubert petra.schubert@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2487 Zentrale Veranstaltungen (z.Zt. beurlaubt)
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Events
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Silke Stutzke silke.stutzke.1@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2518 Zentrale Veranstaltungen
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Events
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche