Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Prof. Dr. rer. nat. Rasha Abdel Rahman rasha.abdel.rahman@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-9413 Vertreterin
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 1.204b
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Bafta Sarbo bafta.sarbo@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: ü. Gremienreferat Vertreterin
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Heike Schaumburg heike.schaumburg@staff.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-66854 Vertreterin
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Institutsgebäude, Geschwister-Scholl-Straße 7, 10117 Berlin, Raum 319
Postanschrift ggf. abweichend
Frau PD Dr. Annette Dorgerloh annette.dorgerloh@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-66254
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Institutsgebäude, Georgenstraße 47, 10117 Berlin, Raum 2.06
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Katharina Graf katharina.graf@hu-berlin.de
 
Telefon: ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. phil. Maren Huberty maren.huberty@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-73523
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 4.47
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Andrea Lingthaler andrea.lingthaler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-98089
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Institutsgebäude, Hannoversche Straße 6, 10115 Berlin, Raum 4.24
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Alexandra Schäffer alexandra.schaeffer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-4899
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.010
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. phil. Maria Stimm maria.stimm@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-4139
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Institutsgebäude, Geschwister-Scholl-Straße 7, 10117 Berlin, Raum 403
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Prof. Dr. Caren Tischendorf caren@math.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-5492
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Rose Troll rose.troll@posteo.de
 
Telefon: ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Carla Wember carla.wember@posteo.de
 
Telefon: ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Prof. Dr. Tatjana Hörnle, M.A. (Rutgers) tatjana.hoernle@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3448 Vertreterin
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum 41
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Gabriele Jähnert gabi.jaehnert@gender.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46201
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Institutsgebäude, Georgenstraße 47, 10117 Berlin, Raum 1.19
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Prof. Dr. Eveline Kilian eveline.kilian@staff.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2532
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Prof. Dr. Ulrike Vedder ulrike.vedder@german.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-9712
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Universitätsgebäude am Hegelplatz, Dorotheenstraße 24, 10117 Berlin, Raum 3.501
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche