Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Ute Arnold ute.arnold@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99315 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.06
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Peggy Beßler peggy.bessler@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12804 Mitglied 3. stellv. Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.01
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Monika Dahl monika.dahl@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99335 Mitglied 5. stellv. Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christine Druse christine.druse@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12800 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.01
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Barbara Fabel barbara.fabel@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12805 Mitglied 2. stellv. Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.02
Postanschrift ggf. abweichend
Frau E. Anna Graemer e.anna.graemer@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99342 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.03
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Maik Kunert maik.kunert@bccn-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12800 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Heidrun Markert heidrun.markert@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-9716 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Karola Mühlmann dirchem@chemie.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7280 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ulrike Schenkelberg ulrike.schenkelberg@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46726 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr M.Ed. Jurik Stiller jurik.stiller@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12802 Mitglied 1. stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.05
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Simone Zahn simone.zahn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12807 Mitglied 4. stellv. Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.08
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. rer. nat. René Zimmering rene.zimmering@chemie.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7587 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr B.A. David Bowskill david.bowskill@spz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46655
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 113
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kerstin Schiller kerstin.schiller@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12800 Geschäftsstelle
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.09
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Peggy Beßler peggy.bessler@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12804 Vorstand
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
   Vorstand
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Monika Dahl monika.dahl@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99335 Vorstand
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
   Vorstand
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Barbara Fabel barbara.fabel@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12805 Vorstand
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
   Vorstand
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.02
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr M.Ed. Jurik Stiller jurik.stiller@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12802 Vorstand
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
   Vorstand
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.05
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Simone Zahn simone.zahn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12807 Vorstand
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
   Vorstand
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.08
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche