Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Prof. Dr. Philipp Dann, LL.M. (Harvard) philipp.dann@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3375
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Öffentliches Recht / Öffentliches Recht und Rechtsvergleichung
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 420
Postanschrift ggf. abweichend
  Forschungsprojekte
Frau Corinna Roudani corinna.roudani@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3318 Sekretärin
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Öffentliches Recht / Öffentliches Recht und Rechtsvergleichung
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 418
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Thomas Dollmaier thomas.dollmaier@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3404
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Öffentliches Recht / Öffentliches Recht und Rechtsvergleichung
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 421
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Lisa Hahn lisa.hahn@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3635
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Öffentliches Recht / Öffentliches Recht und Rechtsvergleichung
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 435
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Michael Riegner, LL.M. (New York) michael.riegner@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3404
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Öffentliches Recht / Öffentliches Recht und Rechtsvergleichung
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 421
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Siddharth Peter de Souza, LL. M. (Cambridge) siddharth.de.souza@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3318
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Öffentliches Recht / Öffentliches Recht und Rechtsvergleichung
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 421
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Hoa Vuong vuong@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3356
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Öffentliches Recht / Öffentliches Recht und Rechtsvergleichung
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche