Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Maria Indyk, M.A. maria.indyk@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46320 Sekretärin
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Agrar- und Ernährungspolitik
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 67
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Miriam Boyer miriam.boyer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46327
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Agrar- und Ernährungspolitik
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 70
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Prof. Dr. Peter H. Feindt peter.feindt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46322
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Agrar- und Ernährungspolitik
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 68 B
Postanschrift ggf. abweichend
  Forschungsprojekte
Frau Dr. Sarah Hackfort sarah.hackfort@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46327
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Agrar- und Ernährungspolitik
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 70
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Franziska Kusche franziska.kusche@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46317
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Agrar- und Ernährungspolitik
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Margit Norheim Lindgren margit.lindgren@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46289
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Agrar- und Ernährungspolitik
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 61
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Thies Rasmus Popp, M.Sc. thies.rasmus.popp@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46323
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Agrar- und Ernährungspolitik
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 71
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Louisa Prause louisa.prause@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46318
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Agrar- und Ernährungspolitik
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 30
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Maria Proestou maria.proestou@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46313
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Agrar- und Ernährungspolitik
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 29
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. agr. Astrid Häger astrid.haeger@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46324
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Agrar- und Ernährungspolitik
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 69
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
Detailansicht
Frau Dipl.-Gartenbauing. Kerstin Oertel k.oertel@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46325
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Agrar- und Ernährungspolitik
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 68 A
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche