Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Prof. Dr. Daniel Klapper daniel.klapper@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99500 Dekan
  Faculty of Economics and Business Administration
 Dean / Deputy Dean
  office: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, room 6
postal address maybe differing
Xenia Krüger xenia.krueger@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99500 Sekretärin
  Faculty of Economics and Business Administration
 Dean / Deputy Dean
  Dean / Secretary
  office: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, room 5
postal address maybe differing
Details
Melis Karadag melis.karadag.1@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99419 Assistenz Dekanat
  Faculty of Economics and Business Administration
 Dean / Deputy Dean
  Dean / Secretary
  office: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, room 15
postal address maybe differing
Prof. Dr. Roland Strausz roland.strausz@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99452 Prodekan
  Faculty of Economics and Business Administration
 Dean / Deputy Dean
  Deputy Dean
  office: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, room 121
postal address maybe differing
Details
Prof. Dr. Ralf Maiterth ralf.maiterth@wiwi.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99021 Prodekan für Studium und Lehre
  Faculty of Economics and Business Administration
 Dean / Deputy Dean
  Deputy Dean
  office: Institutsgebäude, Dorotheenstraße 1, 10117 Berlin, room 103
postal address maybe differing
M. A. Sebastian Gallitschke sebastian.gallitschke.1@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99508 Wiss. Koordinator Graduiertenzentrum
  Faculty of Economics and Business Administration
 Dean / Deputy Dean
  Deputy Dean
  office: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, room 13
postal address maybe differing
Details
Dr. Christian Reiter christian.reiter@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99507 Referent Forschung und Nachwuchsförderung
  Faculty of Economics and Business Administration
 Dean / Deputy Dean
  Deputy Dean
  office: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, room 13
postal address maybe differing
Prof. Dr. Joachim Gassen gassen@wiwi.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99440
  Faculty of Economics and Business Administration
 Dean / Deputy Dean
  Deputy Dean
  office: Institutsgebäude, Dorotheenstraße 1, 10117 Berlin, room 204
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche