Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Karin Freyer karin.freyer@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99332 Sachgebietsleiterin
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Freehand
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.537
postal address maybe differing
Sabine Kunze sabine.kunze@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99332
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Freehand
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.537
postal address maybe differing
Details
Dajana Lotzin dajana.lotzin@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99343
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Freehand
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.538
postal address maybe differing
Linda Steffen linda.steffen@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99345
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Freehand
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.538
postal address maybe differing
Details
Jennifer Stiep jennifer.stiep@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99343
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Freehand
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.538
postal address maybe differing
Sebastian Szczepaniak sebastian.szczepaniak@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093 -99343
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Freehand
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.538
postal address maybe differing
Details
Maxim Tanneberger maxim.tanneberger@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99345
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Freehand
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.538
postal address maybe differing
Ronny Tomsche ronny.tomsche@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99343
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Freehand
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.538
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche