Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 ... 18 19 20 21 22 ... 245
Detailansicht
Herr Benjamin Hesse benjamin.hesse@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2417
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Postservice
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1035
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Viola Mosig viola.mosig@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2413
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Postservice
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1035
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Jacqueline Schwertner jacqueline.schwertner.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2413
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Postservice
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1029/31
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Matthias Sobiella
 
Telefon: (030)2093-2413
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Postservice
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1029/31
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Janina Schmidt j.schmidt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99850 Sachgebietsleiterin Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum -07
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Maik Bischof maik.bischof@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99865 Kraftfahrer
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1039
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Detlef Heinemann detlef.heinemann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99865 Kraftfahrer
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1039
Postanschrift ggf. abweichend
Herr René Minge mingeren@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99865 Kraftfahrer
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1039
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Mario Sierotta sierottm@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6951, 2093-7532 Kraftfahrer Gefahrgut
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Henry Stein
 
Telefon: (030)2093-2413
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1039
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Bernd Stutzke bernd.stutzke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99854 Kraftfahrer/Möbellager
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Sitz: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, Raum 634
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Michael Zimmermann michael.zimmermann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2413 Kraftfahrer
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1039
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marina Wilhelm marina.wilhelm@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46992 Sachgebietsleiterin Gästehaus
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Gästehaus
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 107
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Tanja Jablonowski tanja.jablonowski@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46990 Rezeptionistin Gästehaus
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Gästehaus
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum Rezeption
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dirk Laage dirk.laage@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46994 Hausmeister Gästehaus
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Gästehaus
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 011
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Detlef Damis detlef.damis.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99855 Sachgebietsleiter Medienservice für Lehre und Veranstaltungen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Medienservice für Lehre und Veranstaltungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum -09
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dennis Tauchmann dennis.tauchmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99858
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Medienservice für Lehre und Veranstaltungen
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3070a
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Ralph Wachtmann wachtmar@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99799
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Medienservice für Lehre und Veranstaltungen
  Sitz: Rhoda Erdmann-Haus, Philippstraße 13 (Haus 22), 10115 Berlin, Raum 1006
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Nina Hambacher nina.hambacher@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99886 Planung/Abrechnung/Kontrolle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Leitung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 019
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Helmut Recknagel helmut.recknagel.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99880 Referatsleiter Beschaffungsstelle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Leitung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 015
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Julia Chmielnik julia.chmielnik@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99882 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Leitung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 014
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Eva-Maria Offenhaus eva-maria.offenhaus.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99881 Planung/Abrechnung/Kontrolle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Leitung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 019
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ilona Domke ilona.domke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99885 Sachgebietsleitung Vergabestelle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 017
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Renate von Nessen renate.von.nessen@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99887 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 024
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Jeannette Lenk jeannette.lenk@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99888 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 014
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 ... 18 19 20 21 22 ... 245
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche