Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2 3 4 5 ... 87
Detailansicht
Frau Bettina Stöhr bettina.stoehr@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12938 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 415
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Katrin Salomo katrin.salomo@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12902 Teamleitung EU / Referentin
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team EU
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 619
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Ravindranath Constantin Somaratne ravindranath.constantin.somaratne@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12932 Team EU / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team EU
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 611
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dorothea Haselow dorothea.haselow@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12919 Nachwuchsförderung / Tiburtius-Preis / Humboldt-Preis
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Forschungsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 628
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Kushtrim Kabashaj kushtrim.kabashaj@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12914 Team Forschungsmanagement / Drittmittelstatistik / Forschungsdokumentation
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Forschungsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 615
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Carina Braselmann carina.braselmann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70759 Team Wissenstransfer / Kooperation, Marketing, Alumni
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Wissenstransfer
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Daniela Rings daniela.rings@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70763 Team Wissenstransfer / Leitung Innovation Management
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Wissenstransfer
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Franziska Schmidt franziska.schmidt.8@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70781 Team Wissenstransfer / ESF Projektcontrolling
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Wissenstransfer
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Kaj-Björn Schumann kaj.schumann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12552 Referatsleiter Besondere Personalangelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 321 c
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Lutz Niestrat lutz.niestrat@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12668 Inklusionsbeauftragter des Arbeitgebers
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, Raum 521
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marlen Stebner marlen.stebner@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12554 Projektbegleitung SAP Concur, Travelmanagement
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 321 b
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Elena Tröster elena.troester@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20158 Stabsstelle, Projekt "humboldt gemeinsam" - Leitung Personalwesen
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 305 c
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Nina Krebs nina.hehemann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12683
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.17
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Renè Schaumlöffel rene.schaumloeffel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12686
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.18
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sina Schultze Sina.Schultze@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12684
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.12
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Chantal Arens chantal.arens@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12629
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.04
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kathrin Schneider kathrin.schneider@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12624
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.06
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Caroline Giese caroline.giese@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12648
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.14
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Oliver Gutsch oliver.gutsch@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12640
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.09
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sabine Kaiser s.kaiser@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12633
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.23
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Maike Lassner maike.lassner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12643
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.16
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Bettina Schmidtke bettina.schmidtke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12650
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.25
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Yvonne Schöne yvonne.schoene@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12649
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.07
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Roman Schuldt roman.schuldt@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12645
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.16
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ilona Stöcker ilona.stoecker@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12655 Clearingstelle Werkverträge
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.03
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3 4 5 ... 87
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche