Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 ... 5 6 7 8 9 ... 250
Detailansicht
Frau Kerstin Klug kerstin.klug@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12951 Referentin DFG / Graduiertenschulen und Graduiertenkollegs
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team DFG
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 421
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Sascha Zibell sascha.zibell@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12957 Team DFG / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team DFG
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 403
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Safa Almasri safa.almasri@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12946 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ina Dieckmann ina.dieckmann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12915 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 405b
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Carsten Gerrits carsten.gerrits@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12939 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Referent / Bundes- und Landesförderung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 417
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Songuel Goeze songuel.goeze@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12935 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 411
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Jana Gottke jana.gottke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12937 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 428
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dagmar Kempf dagmar.kempf@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12913 Referentin / interne Forschungsförderung, Berliner Qualitäts- und Innovationsoffensive
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 626
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ulrike Lorenz ulrike.lorenz.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12936 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 412
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Aleksandra Paszkiewicz-Klössing aleksandra.paszkiewicz-kloessing@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12934 z. Zt. nicht im Dienst
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 405b
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Christoph Raiser christoph.raiser@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12930 Teamleitung Drittmittelforschung / Referent
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 420 b
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Hendrik Roth hendrik.roth@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12942 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 427
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Corinna Roudani corinna.roudani@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12934 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 405b
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Lydia Schawer lydia.schawer.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / studentische Hilfskraft
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 405b
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Franziska Schmidt franziska.schmidt.8@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70781 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kathrin Steinborn kathrin.steinborn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12944 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 416
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Bettina Stöhr bettina.stoehr@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12938 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 415
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kathrin Toepke kathrin.toepke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12943 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Drittmittelforschung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 426
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Katrin Salomo katrin.salomo@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12902 Teamleitung EU / Referentin
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team EU
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 619
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Ravindranath Constantin Somaratne ravindranath.constantin.somaratne@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12932 Team EU / Drittmittelbewirtschaftung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team EU
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 611
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Daniela Eckeldt daniela.eckeldt@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12924 Team Kooperation und IP-Management / Patentmanagerin
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Kooperation und IP-Management
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 617
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Melanie Hertel-Terbach melanie.hertel-terbach@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12923 Team Kooperation und IP-Management / Referentin rechtliche Angelenheiten des SZF / F&E-Verträge
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Kooperation und IP-Management
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 625
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Viola Muth viola.muth@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12922 Team Kooperation und IP-Management / Referentin / Patent- und Lizenzangelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Kooperation und IP-Management
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 617
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Nicola Sybille Plötz nicola.ploetz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12926 Teamleitung Kooperation und IP-Management / Referentin / Wissenschaftliche Zusammenarbeit
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Kooperation und IP-Management
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 627
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Florian Wegelein florian.wegelein@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12920 Team Kooperation und IP-Management / Referent rechtliche Angelegenheiten des SZF / F&E-Verträge
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Kooperation und IP-Management
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 619a
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 ... 5 6 7 8 9 ... 250
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche