Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 ... 5 6 7 8 9 ... 84
Detailansicht
Herr Torsten Förster
 
Telefon: (030)2093-6207 Hausmeister
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
   Servicestationen
    Servicebereich - Campus Nord / Berlin Mitte und Campus Dahlem
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Gunnar Schiek gunnar.schiek@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99972
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V D - Arbeits- und Umweltschutz / Beauftragte
   Arbeitsschutz, Unfallverhütung, Enthinderung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 021
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ramona Thomas ramona.thomas@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99978 Verwaltungsangestellte
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V D - Arbeits- und Umweltschutz / Beauftragte
   Arbeitsschutz, Unfallverhütung, Enthinderung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 027
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Erhard Szdzuy erhard.szdzuy@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99974 Strahlenschutzbevollmächtigter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V D - Arbeits- und Umweltschutz / Beauftragte
   Umweltschutz, Gefahrstoffrecht, Gentechnik, StörfallVO,
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 215
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Benjamin Hesse benjamin.hesse@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2417
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Postservice
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1035
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Viola Mosig viola.mosig@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2413
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Postservice
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1035
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Jacqueline Schwertner jacqueline.schwertner.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2413
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Postservice
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1029/31
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Matthias Sobiella
 
Telefon: (030)2093-2413
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Postservice
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1029/31
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Janina Schmidt j.schmidt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99850 Sachgebietsleiterin Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum -07
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Maik Bischof maik.bischof@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99865 Kraftfahrer
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1039
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Mario Sierotta sierottm@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6951, 2093-7532 Kraftfahrer Gefahrgut
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Henry Stein
 
Telefon: (030)2093-2413
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1039
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Bernd Stutzke bernd.stutzke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99854 Kraftfahrer/Möbellager
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Sitz: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, Raum 634
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Tanja Jablonowski tanja.jablonowski@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46990 Rezeptionistin Gästehaus
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Gästehaus
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum Rezeption
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Detlef Damis detlef.damis.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99855 Sachgebietsleiter Medienservice für Lehre und Veranstaltungen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V E - Infrastruktureller Service
   Medienservice für Lehre und Veranstaltungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum -09
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Eva-Maria Offenhaus eva-maria.offenhaus.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99881 Planung/Abrechnung/Kontrolle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Leitung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 019
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Renate von Nessen renate.von.nessen@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99887 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 024
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Angela Jasker a.jasker@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99896 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Einkauf IT, Audio-, Videotechnik / Wirtschafts- u. techn. Bedarf
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 016
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Michaela Schiebe michaela.schiebe@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99898 Sachgebietsleitung IT-/Audio- und Videotechnik
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Einkauf IT, Audio-, Videotechnik / Wirtschafts- u. techn. Bedarf
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 022
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Birgit Mangelsdorf birgit.mangelsdorf@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12702 Leiterin Abteilung Kommunikation, Marketing und Veranstaltungsmanagement
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3025
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kathrin Anna Kirstein kathrin.kirstein@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2527 Online-Redakteurin
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Kommunikation und Medien
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Boris Nitzsche boris.nitzsche@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2945 Stellvertretender Pressesprecher, Pressereferent
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Kommunikation und Medien
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ines Bartsch-Huth ines.bartsch-huth@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2450 Geschäftsstelle Humboldt-Universitäts-Gesellschaft
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Alumni Relations und Fundraising
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3029
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Mira Schön mira.schoen@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2838 Alumni Relations
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Alumni Relations und Fundraising
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3109
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Stefanie Scharnagel stefanie.scharnagel@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2479, 2093-2107 Referatsleiterin Veranstaltungsmanagement
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Veranstaltungsmanagement
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 ... 5 6 7 8 9 ... 84
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche