Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Prof. Dr. York Winter york.winter@charite.de
 
Telefon: (030)2093-47940 Vors. Kommission Lehre und Studium
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
  Forschungsprojekte
Frau Sabine Bowman sekr.cogneubio@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-47950 Sekretärin
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum 003
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. med. vet. Thure Roman Adler thure.adler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-47954
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum K 009.3
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Lucille Alonso Lucille.Alonso@charite.de
 
Telefon: (030)450539741
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Charité Forschungsgebäude, Charitéplatz 1 - Virchowweg 6, 10017 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dalia Atallah dalia.attalla@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-47953
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum U 010
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. rer. nat. Francesco Bagorda francesco.bagorda@charite.de
 
Telefon: (030)2093-47945
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum 005
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Alican Caglayan alican.caglayan@hu-belin.de
 
Telefon: (030)2093-47953
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum U10
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Prisila Charles prisila.charles@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-47953
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum U 010
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Shambhavi Chidambaram shambhavi.chidambaram@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-47953
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum U 10
Postanschrift ggf. abweichend
Frau B. Sc. Katja Frei katja.frei@charite.de
 
Telefon: (030)2093-47956
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum 003
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Ulrich Genske
 
Telefon: (030)450 539 741
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Charité Forschungsgebäude, Charitéplatz 1 - Virchowweg 6, 10017 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dipl.-Ing. Andrei Istudor istudora@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-47941
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum K009.3
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Oliver Janke jankeolx@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-47954, 2093-47949 Tierarzt
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum K009.3
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stephanie Krause stephanie.krause@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-47950
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum 003
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Melissa Long longmeli@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)45053-9746
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Charité Forschungsgebäude, Charitéplatz 1 - Virchowweg 6, 10017 Berlin, Raum 2. Ebene
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Humeirah Munawar humeira.munawar@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-47948
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum K008
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Vladislav Nachev vladislav.nachev@charite.de
 
Telefon: (030)2093-47942
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum 002
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Marion Rivalan marion.rivalan@charite.de
 
Telefon: (030)2093-47942
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum 002
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Alexej Schatz alexej.schatz@charite.de
 
Telefon: (030)2093-47941
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum K009.3
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Peter Spende peter.spende@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-47946
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum 008
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Katharina Stumpenhorst katharina.stumpenhorst@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-47954
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Benjamin Turski Benjamin.Turski@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-47948
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum 003
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sabine Wintergerst sabine.wintergerst@charite.de
 
Telefon: (030)2093-47948
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Kognitive Neurobiologie
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum K008
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche