Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2 3 4 ... 26
Detailansicht
Herr Marco Zaremba marco.zaremba@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12680
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.13
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sina Schultze Sina.Schultze@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12684
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.12
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Hannes Genzmann hannes.genzmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12626
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.31
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Marie Gotzmann marie.gotzmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12618
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.24
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Christian Hinz christian.hinz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12613
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.32
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Birgit Moritz birgit.moritz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12652
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.26
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Isabel Zickert isabel.zickert@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12654
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.26
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Andrea Zinn andrea.zinn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12644
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.08
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Gabriele Nitzsche gabriele.nitzsche@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12570 Referatsleiterin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 117
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Monika Pfitzner monika.pfitzner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12550
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 304
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Katrin Holzhütter holzhuek@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12582
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 108 a
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Michaela Schulze michaela.schulze@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12592
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 120
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marika Zaborowski marika.zaborowski@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12663
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalentwicklung
   Berufliche Weiterbildung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, Raum 143
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sabrina Opitz sabrina.opitz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12525 Haushaltsplanung und -durchführung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Haushalt
   Haushaltsplanung und -durchführung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 124
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Franziska Putzas franziska.putzas@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12542 Einnahmebuchhaltung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1009
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kristin Stenzel kristin.guske@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12539
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1003
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Melanie von Olszewski
 
Telefon: (030)125
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1003
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Manuela Scholz manuela.scholz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12513 Anlagenbuchhaltung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Anlagenbuchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1017
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Gabriela Scholz gabriela.scholz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99926 Gruppenleiterin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V A - Portfolio- und Flächenmanagement
   Portfoliomanag., Grundstücks-/Grundsatz- u. zentr. Vergabeangel.
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 125
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Alexander Metzner, Dipl.-Ing. für Architektur alexander.metzner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99909 Strategisches Flächenmanagement und bauliche Entwicklungsplanung
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V A - Portfolio- und Flächenmanagement
   Bedarfsplanung / Flächenmanagement / Raumhandel
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 133
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Mirko Zaborowski mirko.zaborowski@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99946 Grünanlagenpflege
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Vertragsmanagement, Reinigung, Schutz/Sicherheit, Gebühren/Abgab
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 007
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Nina Zlonicky nina.zlonicky@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99807 Architektin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Standortentwicklungs- und Hochbauplanungen (Lph. 15)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 103
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Frank Kretzschmar frank.kretzschmar@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99826 HLS-Anlagen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 107
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Stephan Karwasz stephan.karwasz@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99828, 01603645648 Projektleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    HLS-Anlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 212
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr André Fiedrowicz andre.fiedrowicz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99822, 2093-4618 Fachbauleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    HLS-Anlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 212
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3 4 ... 26
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche