Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Abteilung Planung und Steuerung (IX)

Leitung

 Dr. Barbara Schauenburg

Dr. Barbara Schauenburg

Abteilungsleiterin Planung und Steuerung

Tel.: +49 2093-1638
barbara.schauenburg@uv.hu-berlin.de

 

Referat IX A Finanzcontrolling

 

Grit Mühler
Foto: Matthias Heyde

Dr. Grit Mühler

Referatsleiterin
(derzeit Vertretung durch Dr. Barbara Schauenburg
und Dr. Mark Napierala)

Tel.: +49 30 2093-12515
grit.muehler@hu-berlin.de

 

Bianca Pelc

Controllerin

Tel.: +49 30 2093-12518
bianca.pelc@hu-berlin.de

 
 

Martin Weichhold

Controller

Tel.: +49 30 2093-12517
martin.weichhold@hu-berlin.de

 

Referat IX C Akademisches Berichtswesen

 

Dr. Mark Napierala

Referatsleiter

Tel.: +49 30 2093-70301
Mark.Napierala@uv.hu-berlin.de

 

Michael Parnitzke

Mitarbeiter Akademisches Berichtswesen

Tel.: +49 30 2093-70308
michael.parnitzke.2@uv.hu-berlin.de

 

Referat IX D Strukturentwicklungsplanung und Berufungsangelegenheiten

 

Dr. Micha Schröter
Abb.: Matthias Heyde

Dr. Micha Schröter

Referatsleiter

Tel.: +49 30 2093-20004
micha.schroeter@hu-berlin.de

 

Jutta Böhlke

Sachbearbeiterin Berufungsverfahren

Tel.: +49 30 2093-20053
jutta.boehlke@uv.hu-berlin.de

 

                            Stefanie Neuner

Sachbearbeiterin Berufungsverfahren

Tel.: +49 30 2093-20054
stefanie.neuner@uv.hu-berlin.de