Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Press Portal

Humboldt-Universität zu Berlin | Press Portal | Contact | Friend- and Fundraising

Friend- and Fundraising

Press and Public Relations Office

Address

Unter den Linden 6
10099 Berlin
Germany

Fundraising

Mariana Bulaty
Fig.: Matthias Heyde

Alumni Services

Mira Schön
Mira Schön

Alumni / Fundraising

Phone: +49 30 2093-2838
mira.schoen@hu-berlin.de

Room 3109

 

Jeanne M. Gaebler
Fig.: Matthias Heyde
Jeanne Marie Gaebler

Alumni

Phone: +49 30 2093-2817
jeanne.gaebler@hu-berlin.de

Room 3109

 

Anne Wegner

Student Assistant
Alumni

Phone: +49 30 2093-2333
alumni@hu-berlin.de

Room 3109

Deutschlandstipendium

Laura Benjamin
Fig.: Matthias Heyde
Laura Benjamin

Deutschlandstipendium

Phone: +49 30 2093-2794
laura.benjamin.1@hu-berlin.de

 

Karina Jung
Fig.: Matthias Heyde
Karina Jung

Deutschlandstipendium

Phone: +49 30 2093-2636
karina.jung.1@hu-berlin.de

Room 3109

 

Juliane Seip
Fig.: Matthias Heyde
Juliane Seip

Student Assistant
Deutschlandstipendium

Phone: +49 30 2093-2333
juliane.seip@student.hu-berlin.de

Room 3109

 

Humboldt-Universitäts-Gesellschaft

Ines Martina Bartsch-Huth
Fig.: Matthias Heyde
Ines Martina Bartsch-Huth

Humboldt-Universitäts-Gesellschaft - Office Manager
project funding consultancy

Phone: +49 30 2093-2450
ines.bartsch-huth@uv.hu-berlin.de

Room 3002

 

Hannah Huber

Humboldt-Universitäts-Gesellschaft
Student Assistant

Phone: +49 30 2093-2478
fundraising.shk@uv.hu-berlin.de

Room 3002

 

Stefanie Kofnyt

Humboldt-Universitäts-Gesellschaft
Student Assistant

Phone: +49 30 2093-2478
fundraising.shk@uv.hu-berlin.de

Room 3002

 

Stiftung Humboldt-Universität

Karina Jung
Fig.: Matthias Heyde
Karina Jung

Stiftung Humboldt-Universität

Phone: +49 30 2093-2636
karina.jung.1@hu-berlin.de

Room 3109